1 сентября в детском саду начался учебный год.
В младших группах воспитатель провели с детьми беседы «Моя семья», рисование «Моя любимая игрушка», физкультурное развлечение на улице «Если хочешь быть здоров – занимайся физкультурой», организовали выставки семейных фотографий «Это я».
В средних группах – НОД «Мой родной край», «Почему надо быть здоровым», «Заповедные уголки моего края», семейные проекты – цикл рисунков «Моя семья», «Любимый край – моя Борисовка», физкультурное развлечение «Сильные смелые ловкие».
Старшие, подготовительные группы – НОД – «1-е сентября – День знаний», «Традиции моей семьи», «Здоровый образ жизни – что это?», «За что я люблю свою Борисовку», семейные проекты – цикл рисунков «Мой родной край», «Выходной день с семьёй», «Моё генеалогические древо», физкультурные развлечения «Мама, папа, я – спортивная семья», «Мамы и дочки».

SAM_1095 SAM_1113   SAM_1162SAM_1127