«Лучший лэпбук»

С целью развития творческого потенциала педагогов, выявления, обобщения и распространения педагогического опыта работы и применения новых технологий в условиях ФГОС ДО через методику создания лэпбуков в детском саду был проведен конкурс «Лучший лэпбук». Представленные лэпбуки были рассмотрены в следующих номинациях: «Познавательное развитие», «Экологическое воспитание», «Физическое развитие», «Речевое развитие», «Музыкальное развитие», «Безопасность», «Весна». По итогам конкурса победителями признаны: В номинации «Познавательное развитие»: Молоко М.Н. лэпбук «Инструменты и материалы»; В номинации «Экологическое воспитание»: Гаплевская Н.А., Баглай М.В. лэпбук «Дикие животные Белогорья»; В номинации «Физическое развитие»: Диденко Е.В., Карнаухова С.В. лэпбук «Спорт»; В номинации «Речевое развитие»: Прокопенко О.И. лэпбук «Развитие речи для дошкольников»; В номинации «Музыкальное развитие»: Рогуленко О.Н. лэпбук «Музыкальная палитра»; В номинации «Безопасность»: Агаева И. В. лэпбук «Берегите природу»; В номинации «Весна»: Андриенко Н.В., Кожухова И.П. лэпбук «Весна-красна».