Муниципальный конкурс “Творческая личность”

В целях выявления, поддержки и   поощрения талантливых воспитателей, развития творческого инновационного движения, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения 25 октября состоялся муниципальный конкурс «Творческая личность». В конкурсе приняли участие 4 наших педагога. Участники должны были уметь импровизировать и перевоплощаться, подготовить «Домашнее задание» – рекламу любой развивающей игрушки, являющейся, по мнению участника, самой лучшей; подготовить «Приветствие». Конкурс проходил в доброжелательной атмосфере, болельщики активно болели за своих конкурсанток.

В итоге наши воспитатели показали свои знания, умения, творчество и в результате получили заслуженные награды:

• Андриенко Наталья Викторовна – 1-е место в номинации «Педагог-наставник».
  • Кушнарева Галина Николаевна – 2-е место в номинации «Педагог-профессионал».
  • Ткаченко Наталья Николаевна – 3-е место в номинации «Педагог-профессионал».
  • Попитченко Юлия Павловна – 3-е место в номинации «Педагогический дебют».

Поздравляем наших участников!!!