«Доброе сердце разделит боль»

Во исполнения приказа департамента образования Белгородской области от 05.10.2018 г. № 2577 «О проведении областной благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль», в рамках реализации регионального проекта «Духовно-нравственное воспитание обучающихся («Православный калейдоскоп»)» с целью воспитания главных человеческих ценностей – чувства милосердия, сострадания и доброты, уважения к окружающим людям; воспитания доброжелательного, отзывчивого отношения в обществе к нуждающимся в защите и поддержке; развития творческой активности детей и молодёжи в МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» обучающимися общеобразовательных учреждений поселка Борисовка было проведено творческое представление «Согреем добротой сердца!» для воспитанников группы комбинированного вида. Дети с удовольствием посмотрели представление и пообщались друг с другом. День был наполнен положительными эмоциями!