Агитбригада ПДД

28 ноября в рамках реализации муниципального проекта «Формирование основ безопасности по сохранению здоровья и жизни детей, обучающихся в дошкольных и общеобразовательных организациях Борисовского района» детская агитбригада воспитанников МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» «Балаган весёлых идей» выступила перед водителями общественного транспорта на автостанции п. Борисовка.

Они рассказали стихи и спели песни о важности соблюдения детьми, взрослыми, пешеходами и водителями правил поведения на дороге. В конце выступления ребята вручили рисунки, листовки, буклеты напоминающие о необходимости и важности соблюдения правил дорожного движения. В благодарность за выступление водители угостили детей сладкими подарками.