Пасхальные мастер-классы

18-19 апреля в старших группах педагоги Борисовского дома ремесел Степаненко А.С. и Лукач Н.И. провели для детей мастер-классы по украшению пасхальных яиц. Они рассказали о древней традиции и с чем она связана. Показали иллюстрации из книг расписанных яиц красивейшими орнаментами. Дети с удовольствием принимали активное участие в украшении. Все участники получили массу положительных эмоций, у всех получились красивые «пасхальные сувениры»! Ребята уходили домой радостные, каждый со своим украшенным яйцом. Хочется выразить огромную благодарность педагогам за проведенные мастер-классы и доставленную радость воспитанникам и их родителям!