Мозаика детства

Всю прошлую неделю проходил муниципальный этап регионального фестиваля “Мозаика детства”. Дети нашего детского сада получили много грамот. Они стали первыми в спартакиаде “Быстрее, выше, сильнее”. В номинации интеллектуальный конкурс  “Умное поколение – интеллект 0+4” наша команда “Любознайки” заняла 2 место. В номинации  “Вокал” воспитанницы детского сада Гордиенко Арина и Зозуля Ангелина награждены грамотами за 2 место. Ансамбли “Улыбка”, “Теремок” и “Веселинка” заняли 2 и 3 места соответственно. Шкурко Александра в номинации художественное слово за стихотворение “Медведь на ухо” удостоилась награды за 3 место. Активно готовились к выступлениям не только дети, но и педагоги детского сада. Благодарим родителей за активное участие в подготовке детей к конкурсу. Ждем следующего этапа регионального фестиваля!