С новым учебным годом!

Педагогический совет – место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы.

4 сентября в ДОУ прошел установочный педсовет в форме педагогической гостиной на тему «Организация образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО и приоритетных региональных проектов «Доброжелательный детский сад», «Бережливое образование».

На заседании был проведен анализ выполнения решений итогового педагогического совета от 16.05.2019 г., подведены итоги работы в летний оздоровительный период, утверждены: годовой план работы ДОУ на 2019-2020 учебный год, рабочие программы педагогов, график аттестации педагогов на 2019-2020 учебный год, расписание ООД.

В ходе педсовета заслушали старшего воспитателя Мамонтову Л.Н. с презентацией регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)».

Педагогический совет прошел в теплой, благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.