Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Мы чистим мир»

Written by admin on . Posted in Новости

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него

21 сентября 2019 г. в рамках проведения Всемирной акции «Мы чистим мир» коллектив нашего детского сада дружно вышел на субботник.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим энтузиазмом. Кто-то собирал мусор на прилегающей территории, кто-то подметал листву, кто-то её сгребал и собирал в мешки и относил.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего детского сада радует глаз.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей природой, ведь природа, окружающая мир – это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!