ММО воспитателей групп младшего возраста

Согласно плану работы отдела методического сопровождения по внедрению инновационных технологий и реализации проектов управления образования администрации Борисовского района, на базе нашего детского сада 19.12.2019, прошло муниципальное методическое объединение воспитателей групп младшего дошкольного возраста, по теме «Развитие общения и взаимодействия ребёнка младшего дошкольного возраста со взрослыми и сверстниками». Воспитатели показали открытые занятия, мастер-класс, в ходе которых были использованы разнообразные методы и приемы, направленные на развитие речи детей. Участники методического объединения обменялись мнениями, поделились опытом по обсуждаемым вопросам.