Клубный час для дошкольников педагогов и родителей «Развивающие игры В.В. Воскобовича”

В рамках выполнения проекта «Формирование детствосберегающего игрового пространства в дошкольных образовательных организациях Борисовского района» 6 февраля 2020 года в МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» в группе комбинированного вида прошел Клубный час для дошкольников педагогов и родителей «Развивающие игры В.В. Воскобовича. Целью данного мероприятия была поддержка детской инициативы и самостоятельности. Посетив мастер-класс просмотрев и поучаствовав во всех мероприятиях клубного часа все поняли важность развивающих игр в работе с детьми и осознали справедливость народной мудрости: «Дайте ребенку что-нибудь в руки, чтобы он начал думать».