«Я – исследователь»

11 марта прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В конкурсе приняли участие и дети нашего детского сада. В секции «Гуманитарная» воспитанницы старшей группы «Б» Дудкина Елизавета и Дриголя Дарья с проектом «История народного промысла Борисовки – художественная керамика» (руководители Молоко М.Н., Ткаченко Н.Н.) заняли первое место. Остальные участники также не остались без грамот: Даниелян Анна, подготовительная группа «В» – 2-е место; Снитко Варвара, Фоменко Ярослав, подготовительная группа «А» – 2-е место; Курцева Анастасия, Науман Дарья, старшая группа «В» – 2-е место; Ковтун Егор, средняя группа «Б» – 2-е место. От всей души поздравляем наших победителей, призеров, педагогов и желаем им дальнейших успехов!