Утро доброжелательных игр

В соответствии с планом реализации муниципального проекта «Формирование детствосберегающего игрового пространства в дошкольных образовательных организациях Борисовского района» в период с 18 марта по 25 марта 2020 года воспитатели МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» проводили акцию «Утро доброжелательных игр с родителями». Целью данной акции стало обогащение социально-игрового опыта между родителями и детьми, воспитание доверительных и доброжелательных отношений, укрепление детско-родительских отношений и облегчение утреннего расставания родителей и детей. Дети вместе с родителями играли в несложные короткие игры. Это вызвало положительный отклик и у детей и у родителей. Данные игры не заняли много времени, но положительный настрой на оставшийся день был обеспечен и детям, и взрослым.

Добротой согревайте,

Обижать не давайте!