Международный день защиты детей!

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, в этот день в нашем детском саду организованы мероприятия с детьми, посещающими дежурные группы детского сада. Для детей каждой группы была подготовлена своя праздничная игровая программа. В рамках праздника дети рассказывали стихи о лете, детстве, исполняли весёлые песни, играли в шахматы, рисовали коллажи.

Мальчишки и девчонки весело общались, играли, рисовали, ну и, самое главное, дети были счастливы!