Фотоквест «Загадки Борисовского района»

В соответствии с планом реализации муниципального проекта «Формирование детствосберегающего игрового пространства в дошкольных образовательных организациях Борисовского района в нашем детском саду проведён фотоквест «Загадки Борисовского района» Целью проведения данного фотоквеста была поддержка активного образа жизни семей, воспитывающих детей, развитие творческих способностей участников, создание партнёрских отношений с семьями воспитанников. Для проведения фотоквеста была разработана программа. Каждая семья получила памятку с загадками о достопримечательностях Борисовского района и маршрутные листы. Команды должны были разгадать загадки, найти нужный объект и сфотографироваться с ним. Родители с удовольствием приняли участие в фотоквесте.