«Эколята – дошколята»

26 ноября в соответствии с планом основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, воспитанники подготовительных групп с воспитателями Журавель Е.И., Муратовой Н.Н., Попитченко Ю.П., Беженцевой Н.Н. приняли участие во Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы». Данная Олимпиада проводилась с целью формирования у дошкольников бережного отношения и любви к природе, повышения естественнонаучных знаний. В ходе проведения Олимпиады, дошкольники проверили свои знания по темам «Времена года», «Лесные жители», «Береги природу». Участвуя в таких мероприятиях у наших детей развивается познавательная активность, способности к познанию мира природы, интерес к исследовательской деятельности.