«4Д: ДЕТИ, ДВИЖЕНИЕ, ДРУЖБА, ДВОР»

В целях реализации региональной стратегии развития образования «Доброжелательная школа» и в соответствии с планом управления проектом «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)» в МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» состоится фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». Фестиваль призван повысить популяризацию и развитие культуры детской игры среди педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций и их родителей. Мы рады будем видеть радостные лица детей и взрослых на нашем веселом игровом празднике.