Фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор»

18 мая наш детский сад принял активное участие в проведении фестиваля детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». С самого утра на центральной площадке детского сада звучала музыка, территория была украшена флажками, шарами, эмблемами и логотипами фестиваля. В 10 часов утра на праздничной площадке детей встречала Маша, которая пригласила ребят совершить путешествие по увлекательной стране Игр. Детям были предложены карты-схемы страны Игр, на которых были изображены логотипы игровых площадок, ожидающие ребят. Каждый ребенок смог определить для себя игровую площадку, на которых их встречали сказочные герои: Карлсон, Веснушка, Белогор и Белогорочка и ждали различные творческие и подвижные игры. Завершил фестиваль зажигательный флешмоб «Я люблю играть!».