«День семьи, любви и верности»

8 июля в нашем детском саду в дружеской и теплой атмосфере прошел замечательный праздник посвященный “Дню семьи, любви и верности” Праздник прошел весело, красиво, был не только интересным, но и познавательным! Дети познакомились с историей возникновения праздника, его традициями, отгадывали загадки, дружно танцевали, активно участвовали в конкурсах. Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!