1 сентября!

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год! 1 сентября во всех возрастных группах состоялись праздники, посвящённые Дню Знаний. День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому. Дети различных возрастных групп провели его по-разному. Весело прошли музыкальные развлечения у ребят подготовительной группы. Будущие первоклассники выучили стихи о школе, вспомнили пословицы и поговорки о труде и ученье. Ребята старших групп поучаствовали в спортивных эстафетах “Веселые старты”. На их пути было много трудных упражнений на ловкость, силу, меткость и скорость, но они все трудности преодолели. Самые маленькие дошколята группы с удовольствием играли в любимые подвижные игры «Карусель», «Зайка серенький сидит»,  «Солнышко и дождик» и другие.