Участие детского сада в акции «Зелёная Россия»

В нашем детском саду прошла акция в рамках «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия!». Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым и благоустроенным. Ребята с воспитателями, принимали активное участие в данном мероприятии. Была приведена в порядок территория ДОУ:  убран огород, собраны семена многолетних цветов. Приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. И теперь, чистая, ухоженная территория нашего участка, радует глаз всех окружающих. Все, и воспитатели, и ребята, трудились с увлеченностью, любовью и с большим душевным подъемом.