В преддверии Нового года

В преддверии Нового года в воздухе витает дух праздника, торжества, волшебства. Хочется забыть про все проблемы и думать только о хорошем и добром. У каждого свои мечты, надежды, а праздник у всех один. И хочется встретить его красиво и радостно. Поэтому люди дарят друг другу подарки. А подарки, сделанные своими руками, от всего сердца, особенно дороги, так как они согреты вашей любовью.

У Дед Мороза в мастерской,

Работы много и забот.

Мы мастерим здесь, день-деньской.

Ведь скоро праздник – Новый год!

В подготовительной группе «В», в декабрьские дни, творились такие чудеса… Их захлестнул водоворот предновогоднего творчества. Воспитатели и дети были увлечены творческим процессом по изготовлению новогодних поделок и украшений. Дети мастерили сказочных персонажей из новогодних сказок, создавая предновогоднее настроение в процессе изготовления игрушек.