23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма и чувства долга перед Родиной. По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!