30 апреля в Центре культурного развития «Борисовский» прошло чествование передовиков производства по итогам социально-экономического развития за 2021 год. Глава администрации Борисовского района вместе с Рустэмом Шаукатовичем Зайнуллиным – министром имущественных и земельных отношений Белгородской области вручили министерские грамоты и благодарности как российского, так и регионального уровня 30 лучшим работникам из различных сфер производства. Воспитатель нашего детского сада Диденко Елена Владимировна была награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Поздравляем нашего педагога с заслуженной наградой.