Экологический субботник «Зеленая Весна»

08 мая 2024 г.
Экологический субботник «Зеленая Весна». . . .
Экологический субботник «Зеленая Весна».
.
В преддверии Дня Великой Победы коллектив нашего детского сада провёл экологический субботник «Зеленая Весна».

Субботник – это гражданская позиция каждого человека, который готов свое личное время, энергию жертвовать на то, чтобы сделать лучше свой город, свою страну.

Приятно видеть результат своего труда! Каждый внес свой вклад в дело чистоты и красоты! Чистая, красивая и ухоженная территория детского сада радует глаз и безопасна для наших воспитанников!
На этой странице