24 апреля 2024 г.
Неделя психологии. . . . . . . . .
Неделя психологии.
.
Неделя психологии в нашем детском саду началась с «Дня дружбы и добра». В этот день дети приняли участие в «Клубном часе», в рамках которого учились общаться, устанавливать дружеские взаимоотношения со сверстниками и взаимодействовать со взрослыми. Данное мероприятие дало возможность ощутить атмосферу одной большой дружной семьи, у ребят была возможность увидеть, как живут и чем дышат дети в других группах, пообщаться со старшими и с самыми маленькими ребятами. Так же в этот день прошли занятия с педагогами-психологами «Мы дружные ребята» направленные на совершенствование навыков общения, социальной гибкости и дружелюбия. А закончился первый день недели психологии акцией «Дерево пожеланий». Родители с детьми оставляли на дереве самые добрые и искренние пожелания сотрудникам детского сада.
На этой странице