Международный день Земли

23 апреля 2024 г.
Международный день Земли. . . . . . .
Международный день Земли.
.
Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящён защите окружающей среды. Озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Педагоги средней группы провели акцию "Всё в наших руках" День Земли. Акция проходила под девизом - Береги свою планету, ведь другой похожей нету! Акция стала ещё одним этапом формирования у детей экологического сознания, воспитание бережного отношения к планете Земля. Мероприятия проведённые в ходе акции, позволили привлечь внимание взрослых к экологическим проблемам. Ведь именно родители зарождаются в ребёнке любовь и уважение, и трепетное отношение к природе. Родителям были вручены памятки "Правила поведения в природе".
#ЭкостанцияБелгород#ДеньМатери-Земли
На этой странице