Праздник Весны и Труда

27 апреля 2024 г.
Праздник Весны и Труда. . . . . . . . . . .
Праздник Весны и Труда.
.

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. В канун этого праздника, 27 апреля в МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» были приглашены ветераны педагогического труда, которые работали в нашем детском саду со дня основания и ушли на заслуженный отдых: Чалая Татьяна Григорьевна, Лисовская Татьяна Владимировна, Казначеева Надежда Николаевна, Ругаль Елена Геннадиевна. Для наших почетных гостей был подготовлен праздничный концерт.

Администрация и коллектив с воспитанниками поблагодарили ветеранов труда за многолетний добросовестный труд и пожелали им неисчерпаемого запаса душевных сил, оптимизма, здоровья и благополучия.

На этой странице